Связаться с нами
*Имя
*Телефон

Самое интересное

Новое поступление межкомнатных дверей Aurum Doors
 В ассортименте магазина EuroStyle обновление - это стильные и современные межкомнатные двери от бренда Aurum Doors. Особенность бренда - это лаконичные и эстетичные модели, среди которых можно подобрать вариант в классическом и современном оформлении. Купить двери можно по доступной цене, при..
Скидки 35% на всю продукцию бренда Villani (только для города Алматы)
Дверные ручки VILLANI изготовлены на самом современном европейском оборудовании из высокотехнологичного износостойкого материала ZAMAK – сплава латуни, цинка и меди. Сплав цветных металлов, входящих в основу дверных ручек, обеспечивает механическую долговечность и надежность изделия в период всего с..
Межкомнатные двери el`PORTA
Наша компания представляет межкомнатные двери от производителя фабрики el`PORTA. Двери el`PORTA – это российские двери высокого качества, произведенные на современном итальянском и немецком оборудовании с использованием европейских материалов. Модели классического и современного дизайна ультрамодных..
Расширение ассортимента дверных ручек
Изучая спрос клиентов, наша компания увеличила ассортимент продукции по складской программе дверные ручки ORO & ORO в стиле модерн в белом и черном покрытии, а также дверные ручки VILLANI de luxe с покрытием серебра и золота со вставками декоративной эмали, которые придадут вашему интерьеру изыс..
Межкомнатные ручки ORO&ORO
ORO&ORO – синоним элегантности, красоты и таланта, предлагает дверные ручки, разработанные талантливыми итальянскими и зарубежными дизайнерами. Компания постоянно работает над выпуском новых моделей и специальных предложений. Коллекции ORO&ORO отвечают различным вкусам, представляя как совре..
Лидеры продаж
По итогам реализации дверной фурнитуры нашей компанией за последний год в лидеры продаж вышли следующие бренды: 1-е место в номинации «НАИЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ: ЦЕНА – КАЧЕСТВО» – дверные ручки и петли VILLANI de luxe (в ассортименте более 50-ти моделей ручек и широчайший ряд по размерам и цветам п..
Приглашаем получить дисконтную карту
Компания «Евростиль – Алматы» приглашает дизайнеров, архитекторов и других заинтересованных лиц получить дисконтную карту, предоставляющую скидки на предложенную нашей компанией продукцию. Дисконтную карту Вы можете получить в головном офисе по адресу: г.Алматы, пр. Абая 150/230 офис 949 (уг. ул. Ту..
Коллекция дверных ручек SALICE PAOLO
Роскошная классическая и авангардная коллекции итальянского производителя дверных ручек SALICE PAOLO теперь доступны нашим клиентам. Пользуясь этой фурнитурой, Вы почувствуете, как функциональность этих изделий прекрасно сочетается с реализованными идеями известных титулованных итальянских дизайнеро..
Скидки на осветительные приборы
Если вы хотите дополнить интерьер вашего дома или квартиры и сделать его неповторимым и уникальным, то предложенные нашей компанией со скидкой 15-20% элементы декора (вазы, статуэтки и др.), а также осветительные приборы придутся Вам по вкусу...